Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для камина Adler AD 7035 18L Польша

Adler AD 7035 пылесос для уборки золы, является идеальным инструментом для того что бы справится с остатками продуктов горения. Основное отличие его от обычных пылесосов заключается в том, что он может убирать как холодный пепел, а также с чрезвычайно высокой температурой, только после тушения огня. Он также имеет специально разработанные HEPA-фильтры, которые защищают вакуумный двигатель от сажи и пепла, частицы, которые в противном случае могут засорить его, что приведет к его повреждению.
Мощность максимальная 1000 Вт Мощность мин 600 Вт
Размеры: 28 Х 28 х 36
Емкость: 18 л
HEPA фильтр
Термостойкий шланг
Алюминиевая труба: 20 см
Шнур питания: 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вертикальный |
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 1 719 ₴






