Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пароочиститель ручной Esperanza EHS001 Storm 1050 Вт. Польша
Аппарат комплектуется шестью насадками, которые обеспечат максимально эффективную чистку различных поверхностей и материалов. Эта модель поможет вам сэкономить не только время уборки, но еще и силы, ведь все что вам нужно – отрегулировать подачу пара и при помощи насадок легко очистить мебель, ковер, окно и т.д.
- Тип: пароочиститель
- Мощность: 1050 Вт
- Объем парового котла: 0.2 л
- Емкость резервуара для воды: 0.35 л
- Длина сетевого кабеля: 3 м
- Тип питания: сеть
- Напряжение: 220-240 В
- Время разогрева: 4 мин
- Вертикальная подача пара
- Эргономичная кнопка для выпуска пара
- Возможность поворота шланга на 360°
- Непрерывный паровой поток: 25-40 г/мин
- Непрерывное время парения: 7-10 мин
- Размеры: 280х220х120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пароочиститель |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип уборки | Влажная, Паром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Мощность | 1050 Вт |
- Цена: 1 254,36 ₴






