Топ продаж

влевовправо
Компостер 1200L Чёрный 1980 x 719 x 826mm 3 сегментный Prosperplast
- Готово к отправке
- Код: PIKSM1200C-S411
4 988,10 ₴
+380 (67) 508-76-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prosperplast компостер 1200L ЧЕРНАЯ 1980 х 719 х 826mm 3 отсека
Компостер Сегментный Compogreen IKSM1200 состоит из трех модулей с общим объемом 1200L. Это идеальный выбор для более требовательных клиентов, которые зависят от быстрого и эффективного производства больших количеств природного удобрения. Компостер вентилируется через скрытые в ребрах жесткости отверстия. Как и все компостеры Prosperplast , обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению и к атмосферным изменениям. Данная модель компостера несомненно впишется в любой дизайн участка и станет его отличным украшением. Компостер изготовлен из 100% переработанного полипропилена с добавлением специальной присадки (вспененный материал, улучшающий изоляционные свойства компостера).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Производитель | Prosperplast |
| Объем | 1200 л |
| Высота | 826 мм |
| Ширина | 719 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1980 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Черный |
- Цена: 4 988,10 ₴




