PROSPERPLAST КОМПОСТЕР 800 Л ЗЕЛЕНЫЙ MODULE 2-СЕГМЕНТЫ 1350 x 719 x 826mm
Компостер сегментный Модуль Compogreen IKSM800 состоит из 2 модулей общим объемом 800л. Сочетает в себе все преимущества традиционного компостера Compogreen с повышенной производительностью. Компостер вентилируется через скрытые в ребрах жесткости отверстия. Как и все компостеры PROSPERPLAST , обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению и к атмосферным изменениям. Данная модель компостера несомненно впишется в любой дизайн участка и станет его отличным украшением. Компостер изготовлен из 100% переработанного полипропилена с добавлением специальной присадки (вспененный материал, улучшающий изоляционные свойства компостера).
Размеры (дл./шир./выс.): 1350 x 719 x 826mm Не имеет дна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Производитель | Prosperplast |
| Объем | 800 л |
| Высота | 826 мм |
| Ширина | 719 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1350 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Зелёный |
- Цена: 3 429 ₴





