Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prosperplast компостер 380L ЗЕЛЕНЫЙ 82 х 72 х 72 см
Емкость компостера Compogreen 380L используется для различных видов компостирования биоразлагаемых отходов и получения естественного удобрения.
закрытая пресс- форма ограничивает доступ к отходам животных, в то время как маленькие отверстия обеспечивают подачу воздуха. С помощью откидной крышки можно легко добраться до готового компоста с нижней части бака.
Технические данные:
Высота: 826 мм
Ширина: 719 мм
Длина: 719 мм
Емкость: 380 л
Цвет: зеленый
Вес: 5,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Prosperplast |
| Объем | 380 л |
| Высота | 826 мм |
| Ширина | 719 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 719 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Зелёный |
- Цена: 1 794 ₴


