
Компостер 1600L Чёрный 261 x 83 x 72cm Prosperplast
- Готово к отправке
- Код: PIKSM1600C-S411
6 599 ₴
Компостер 1600L Чёрный 261 x 83 x 72cm Prosperplast
Конденсатор- компостер, который будет работать даже на небольшом участке сельхозугодий. Компостер изготовлен из пластичного материала, который обеспечивает прочную и гибкую структуру, устойчивую и приспособленную к плохой погоде. Модульная конструкция обеспечивает быструю и легкую установку в нескольких конфигурациях и возможность использования поочередно контейнеров по мере необходимости. Четыре отдельные камеры обеспечивают возможность использования различные виды биоразлагаемого компоста. Навесные замки на дне облегчают доступ к компосту на дне контейнера.
Компостер может быть установлен в любом удобном для вас месте на дачном участке с целью облагородить и убрать запах. Учитывая тот факт, что переработанный компост это удобрение для цветника или огорода. Принцип работы компостера - простой. В верхней части выбрасываются все пищевые отходы, скошенная трава, сорняки, также все, что имеет органическое происхождение, кроме костей и периодически поливается водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений. Практическое и экологичное решение для садов и сельскохозяйственных участков больших территорий
Технические данные:
Высота: 71,9 см
Ширина: 82,6 см
Длина: 261 см
Объем: 1600 л
Материал: пластик
Вес: 18.44 кг
4 сегментов, без дна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 18.44 кг |
| Производитель | Prosperplast |
| Высота | 719 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 261 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 599 ₴




