Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prosperplast компостер 400L GREEN
Prosperplast компостер 400L является прекрасным и мощным инструментом для производства компоста на своем собственном участке. До 80% могут быть обработаны для чистого компоста. Отличается эффективной, прочной конструкцей.
Технические характеристики:
Емкость: 400 л.
Высота: 800 мм.
Ширина: 800 мм.
Глубина: 885 мм.
Цвет: Зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Объем | 400 л |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 885 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Зелёный |
- Цена: 1 605 ₴


