Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rosperplast компостер 400L ЧЕРНЫЙ
IKST400C на 400л компостер является прекрасным и мощным инструментом для производства компоста на своем собственном участке. До 80% могут быть обработаны для чистого компоста. IKST400C отличается эффективной, прочной конструкцией.
Характеристики:
Емкость: 400 л.
Высота: 800 мм.
Ширина: 800 мм.
Глубина: 885 мм.
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Объем | 400 л |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | Черный |
- Цена: 1 414 ₴


